当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 残疾人找工作
咨询时间 2018-10-29
信件内容 你好,我想在县里找个残疾人适合的活今年才19岁中专毕业
回复内容 您好,县残联已经根据您的自身情况已经做好登记,以后如有实用技术培训班或用工单位及企业招聘面试,会及时提供就业咨询和服务。
友情链接:北京pk10走势图
-->

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017北京pk10娱乐 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:北京pk10娱乐办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605