当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 梯门镇中心街百货大楼东侧荒地成垃圾场
咨询时间 2018-10-27
信件内容 梯门镇中心街百货大楼东侧荒地成垃圾场,荒草一人多高,每次有检查就清理一下,平时无人清理,严重影响梯门形象,滋生蝇虫,危害周边居民健康,望领导关注一下。
回复内容 您好,梯门镇目前已对接百货大楼,于近期对场地进行清理。
友情链接:北京pk10走势图
-->

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017北京pk10娱乐 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:北京pk10娱乐办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605