当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 黄河滩区迁建补偿
类别
咨询时间 2018-10-24
办理部门 戴庙乡
内容 因黄河滩区迁建占用土地,今年补偿金很多人都已发到位,知道的比较晚,提交材料晚,请问钱什么时候能打到卡上。
回复内容 您好,您已于10月23日提交了相关材料,因我镇财政人员在外公务学习,暂时没有打钱,待下周学习结束后,将钱款打给来电人。
友情链接:北京pk10走势图
-->

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017北京pk10娱乐 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:北京pk10娱乐办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605