当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 东平县有无高铁站建设规划
类别
咨询时间 2018-10-24
办理部门 县发展和改革局
内容 根据山东省中长期综合交通规划显示,济南-济宁城际铁路可能过境东平,请问有无相应的高铁客运站建设规划方案
回复内容 您好,目前无具体的建设规划方案
友情链接:北京pk10走势图
-->

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017北京pk10娱乐 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:北京pk10娱乐办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605