当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 农村不动产
类别
咨询时间 2018-04-16
办理部门 戴庙乡
内容 请问戴庙镇怎么办理农村不动产证,在哪办理需要什么证件和收费标准,办理地点和电话。
回复内容 不动产证在国土部门办理,经我镇与国土部门联系得知,目前对农村不动产的办理暂未启动,具体情况可向东平县国土局询问。
友情链接:北京pk10走势图

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017北京pk10娱乐 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:北京pk10娱乐办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605